Коллектив

Дегай Светлана Николаевна, директор ЧШК «Магистр». В школе работает с 1995 года. Для частной школы важно, чтобы с самого начала организационные и финансовые вопросы были под компетентным и честным управлением. Светлана Николаевна органично влилась в команду и внесла весомы вклад в успех дела.

Лотоева Марина Витальевна – учитель русского языка и литературы. Одна из учредителей школы «Магистр». В школе работает с её основания . Талантливый и увлеченный своим делом учитель. Ее искренне уважают и любят учащиеся и коллеги.

Колесник Татьяна Витальевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе,современный руководитель,которого характеризуют высокий профессионализм , стремление к самосовершенствованию, креативность и толерантность. Личностная  культура, объективность, принципиальность, способность реализовать свой творческий потенциал снискали заслуженный авторитет среди педагогических работников, родителей, учащихся школы.

Стаж 35 лет. Учитель вышей категории.

учитель школы магистр

Нурова Дильбар Рахимовна-учитель математики высшей категории. Педагогический стаж — 40 лет. В основе преподавания и Дильбар Рахимовны лежат принципы личностно-ориентированого обучения. Учитель целенправлено обучает учащихся приемам самостоятельной познавательной деятельности. Руководитель и тренер школьной команды математиков, которые неизменно добиваются призов и наград на математических олимпиадах и турнирах в городе, Республике и за рубежом .

Омаркулова Данегуль Сыдыкќызы, учитель казахского языка и литературы. Педагогический стаж – 33 года.

Тохтарбаева Раушан Даулетхановна, учитель казахского языка и литературы. Педагогический стаж – 2

4 года.

Самсонова Жаннетта Ивановна, учитель истории. Педагогический стаж 49 лет. Отличник просвещения, медаль им. Ы. Алтынсарина, медаль «Ветеран труда».

Бондарцев Артем Анатольевичучитель истории. Считает, что педагогическое мастерство парализуеться, если учитель лишен таких черт характера как любовь к детям, уважением их личностного достоинства, добропорядочность в действии и поведении, высокая работоспособность, выдержка, спокойствие и целеустремленность. Важно чтоб на уроке ученик превратился из пасивного слушателя в активного преобразователя информации, поэтому он свой урок заканчивает вопросом не о том, что ученики изучили, а что узнали. Педагогический стаж – 14 лет.

Попова Лилия Геннадьевна, учитель химии и биологии. Учитель первой категории. В школе «Магистр» работает с 1998 г. Педагогический стаж — 39 лет.

Мартушенко Татьяна Александровна, учитель начальных классов. Педагогический стаж – 34 года.

Аяпбергеновна Карлыгаш Болатовна-учитель казахского языка и литературы, стаж-3 года.

Денгельбаева Дина Тукеновна-образование высшее.  Учитель казахского языка и литературы. Стаж-39 лет.

Дресвянникова Людмила Владимировна-учитель русского языка и литературы. Отличник просвещения,старший преподаватель. Учитель высшей категории. Стаж-50 лет .

Таирова Альбина Турганжановна-учитель английского языка. Стаж 9 лет.

Гезер Анна Алексеевна , учитель начальных классов. Педагогический стаж – лет.

.

Иванова Татьяна Николаевна-учитель физики и  математики высшей категории. Педагогический стаж 41 год. В школе «Магистр» работает с 2014 года.

Отличительной чертой Татьяны Николаевны является высокая работоспособность настойчивость в овладении передовым опытом, способность сплотить учеников и мобилизовать их энергию в нужном русле.

Интеллигентность, творческий подход к работе снискали Татьяне Николаевне уважение и авторитет в коллективе.

Татьяна Николаевна-профессионал высшего класса,творчески работающий учитель.Использует нетрадиционные формы работы, заинтересовывает даже слабоуспевающих по математике учеников. Учитель, которого всегда ждут дети на уроках.

Моисеева Анна Александровна, учитель английского языка. В школе работает с 2003 года. Строгий и справедливый учитель. Её уроки отличаются  Педагогический стаж – 29 лет. Работает в школе с 2003 года.

Рыжев Сергей Евгеньевич-учитель музыки и пения. Образование высшее. Стаж-50 лет.

Доценко Михаил Порфирьевич, учитель физической культуры. Педагогический стаж — 32 год. В школе работает с 2003 года.

Михаил Порфирьевич опытный, творческий учитель, человек широкого кругозора, четко представляет цели, стоящие перед современной школой в области физического воспитания, стремиться к достижению блестящих результатов в городских спортивных соревнованиях. Во всех детях видит только хорошее.

Подготовил чемпионов и призеров по футболу.

Степура Ольга Георгиевна-учитель английского языка, высшей категории, отличник образования РК. Требовательный,творческий работающий учитель. На уроках она создает творческую атмосферу, которая способствует, формированию у учащихся прочных знаний. Способствует развитию одаренных детей. Её ученики активные участники и дипломанты городских,и международных конкурсов и олимпиад. Об Ольге Георгиевне тепло и с большой благодарностью говорят родители и ученики. Стаж работы 45 лет.

Коломыцева Ирина Владимировна-учитель русского языка и литературы,преподаватель высшей  категории. Педагогический стаж 35 лет.

Грачёва Ирина Георгиевнаучитель изобразительного искусства, художественного труда и черчения. Стаж работы 24 года.

Петрица Юлия Викторовна-Мастер Спорта СССР по художественной гимнастике, диплом с отличием Каз. ИФК. Хороший организатор, умеющий грамотно построить и распланировать ход работы на уроке. Поддерживает и развивает творческие задатки учеников, создавая на занятиях позитивную атмосферу..Стаж 29 лет.

Иодес Вера Васильевна, завуч начальных классов, учитель начальных классов и географии. Педагогический стаж — 25 лет.

© 2016 — 2018 Все права защищены. Копирование материалов без обратной ссылки на блог запрещено!