День здоровья

29 сентября состоялся долгожданный общешкольный выезд в Тамгалы-тас на «День здоровья», посвященный международному дню туризма! Огромное спасибо организаторам выезда Бондарцеву А.А., Иманбекову А.Д., а также администрации школы! Это было здорово!

Поздравляем победителей!
Соревнования по прыжкам через скакалку:
Гран-при – Нурланкызы Арум (10Б)
1 место – Душанов Темирлан (10А)
2 место – Шакурова Чия (9А)
3 место – Брандт Алиса (5А)

Соревнования по набиванию футбольного мяча:
Гран-при – Шемякин Алексанлр (7А)
1 место – Лазариди Александр (9А)
2 место – Архипов Денис (10А)
3 место – Асриян Кирилл (8А)

Соревнования по установке и демонтажу палатки:
1 место – Команда 7Б и 8Б класса
2 место – Команда 8А и 6А класса
3 место – Команда 9Б и 10Б класса

Соревнования по упаковке в спальный мешок:
1 место – Плешаков Марк (10Б)

Делимся впечатлениями:
Мне очень понравилась поездка, такие мероприятия очень сплочают и укрепляют командный дух. Хотелось бы почаще так выезжать!
Борисова Алиса 11 А

Меня всегда вдохновляют такие поездки! Они помогают лучше узнать людей, которые окружают тебя каждый день. Так что спасибо большое организаторам за возможность сменить обстановку и весело провести время!😃
Мандро Анфиса 11 А

Поездка была замечательная!! Я не только увидела много красивейших мест, но и отдохнула и развлеклась!! Хочется, чтобы такие выезды организовывались почаще!!!
Гуменюк Рита, 10 А

Эта поездка мне очень понравилась! И организация была очень хорошая. Побольше бы таких поездок!
Архипов Денис, 10 А
Экскурсии и путешествия