Товарищеский матч по футболу

22 февраля активу школы удалось устроить товарищеский матч по футболу. Проходил он в другой школе. Наша сборная против сборной школы NGS.
Это было незабываемое событие! То, как наши мальчики умеют играть, то, как мы умеем «болеть» за своих, показало, как на самом деле все сплочены! Мы выкрикивали поочередно имена всех ребят нашей команды, радовались за каждый гол и испытывали не показную грусть за каждый проигрыш.
Наши мальчики - сила, а мы - болельщики - их надежная опора! Мы стали одной большой командой. Да, проиграли, но сколько эмоций мы получили, как радовались за каждого! Это ли не главное?
Молодцы, парни, постарались на славу и вышли с высоко поднятой головой. Очень надеюсь, что это не последнее событие такого масштаба, и в следующий раз мы точно победим!
Мероприятия и праздники