За всё на земле есть и должен быть спрос

Недавно прошел показ нашего спектакля по произведению Чингиза Айтматова «Плаха», на котором побывали многие: ученики, учителя, родители.
Подготовка сценария, долгая работа со стихами, репетиции допоздна, поиски костюмов, отработка, музыка, снова отработка, волнение - и вот мы перед зрителями. 12 ребят, которые должны заставить людей думать, понимать и помнить о важных проблемах мира. Мы знали, что нам предстоит долгий путь, но не побоялись. И мы это сделали!
Каждый из нас настолько проникся атмосферой произведения, настолько глубоко понял его смысл и настолько выучил все до единой реплики, что иного результата не могло и быть. Я очень горжусь нашей командой и благодарна одноклассникам за то, сколько труда каждый вложил в эту постановку, сколько себя.
Также я хочу сказать большое спасибо Галине Александровне, которая вложила в спектакль всю свою душу и до конца была с нами. Мы точно лучшие!!!

Мнением поделилась Маргарита Гуменюк, ученица 10 А класса, помощник режиссера