Выборы Президента школы

27 сентября состоялись первые после карантинные выборы Президента школы «Магистр».

Волнительно было начинать всё это движение, ведь сегодняшние старшеклассники были малышами, когда система школьного самоуправления была нормой. Карантин разрушил, а нам теперь отстраивать заново.

Но! С каким же энтузиазмом подошли все жители «Магистра» к этой кампании.
Начиная с педсовета, посвященного именно этой теме, где все классные руководители единогласно выступили за введение системы, до момента выборов, когда наш электорат продемонстрировал свое неравнодушие.

Наглядная агитация, видео-презентация, представление платформы классам, дебаты - шестеро кандидатов взвинтили уровень происходящего так высоко, что модераторам и не снилось изначально!

алунов Глеб, Курмангалиев Надир, Гуменюк Маргарита, Нұрланқызы Арум, Лазариди Александр и Ли Рома - теперь этих ребят знает вся школа!

Особые поздравления нашему Президенту - Нұрланқызы Арум из 10 «Б» класса! Неожиданно и ожидаемо! Ты справишься! А ребята обязательно помогут!