О ШКОЛЕ
КОЛЛЕКТИВ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

Курсы английского языка в Великобритании

Лучший способ изучить иностранный язык – это учиться и жить в стране, в которой на нем говорят. Частная школа «Магистр» предлагает курсы английского языка в Великобритании. Вы сможете не только улучшить знания языка, но и познакомиться с культурой и историей этой уникальной страны, посетить местные достопримечательности и получить незабываемые впечатления!

Изучение английского в Норидже - это отличная возможность побывать в одном из самых старых городов Великобритании, где многие старинные здания стоят до сих пор.

General English + ЕВРОПРОГРАММА

г.Норидж, Великобритания

возраст: 14- 100 лет

проживание: семья- полупансион (завтрак+ужин), 2-х местные комнаты для студентов, бытовое обслуживание

даты: Норидж 06.07 - 02.08 + Европрограмма Париж + Диснейленд 5 дней (по желанию)

Норидж , небольшой, уютный английский город, всего в полутора часах езды от Лондона. Школа расположена в самом центре города вблизи от самых исторических зданий, кинотеатров, боулинга, магазинов. К Вашим услугам: прекрасно оборудованные классные комнаты, квалифицированные дипломированные учителя. 21час английского языка в неделю. Программа насыщена мероприятиями и представляет собой сбалансированную комбинацию уроков английского языка в интернациональных классах, различные виды спорта и развлекательных мероприятий. Дважды в неделю будут предложены экскурсии за пределы Нориджа, например: Great Yarmouth, Лондон с посещением музея Мадам Тюссо, Национальной Галереи, Дома Парламента многое другое. Развлекательная программа включает: дискотеки, игра «кто возьмет миллион», караоке, тематические вечера, просмотры фильмов и маскарады.

А после окончания учебы в Норидже, наших юных путешественников ждет потрясающая поездка во Францию. Вы проведете несколько незабываемых дней в Париже и конечно же в Диснейленде.

Стоимость: 2690 долларов + 1250 Евро + авиабилет, страховка и визы в стоимость не входят

Все справки по телефону +7 701 323-73-59

Загрузить в формате doc