О ШКОЛЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
АРХИВ

Коллектив ЧШК "Магистр"

Дегай Светлана Николевна, директор ЧШК "Магистр". В школе работает с 1995 года.

Для частной школы важно, чтобы с самого начала организационные и финансовые вопросы были под компетентным и честным управлением.
Светлана Николаевна органично влилась в команду и внесла весомы вклад в успех дела.

Лотоева Марина Витальевна – учитель русского языка и литературы.Одна и учредителей школы Магистр. В школе работает с самого начала. Талантливый учитель. Ее искренне уважают и любят учащиеся и коллеги. Осуществила выпуск семи выпускных классов, в том числе и первый выпуск 1995 года.

Валиуллина Марина Юрьевна, заместитель директора ЧШК «Магистр», учитель математики. В школе работает с 1996 года по настоящее время. Награждена знаком «Отличник народного образования». Прекрасный педагог и воспитатель. Прекрасные организаторские качества, четкость в действиях, требовательность, чувство справедливости и ответственности.

Зайцева Маргарита Вадимовна, завуч по науке, учитель математики. Педагогический стаж – 31 год. Отличник образования. Проходила стажировки во Франции, Ирландии, Голландии, Израиле, Швейцарии.

Иодес Вера Васильевна,  завуч начальных классов, учитель начальных классов и географии. Педагогический стаж  - 25 лет.

Денгельбаева Дина Тукеновна, учитель казахского языка и литературы. Педагогический стаж -  46 лет. Награждена значком «Отличник образования».

Омаркулова Данегуль Сыдыкќызы, учитель казахского языка и литературы. Педагогический стаж – 33 года.

Тохтарбаева Раушан Даулетхановна, учитель казахского языка и литературы. Педагогический стаж – 24 года.

Самсонова Жаннетта Ивановна, учитель истории. Педагогический стаж 49 лет. Отличник просвещения, медаль им. Ы. Алтынсарина, медаль «Ветеран труда».

Нурова Дильбар Рахимовна, учитель математики. Педагогический стаж  - 25 лет.

Попова Лилия Геннадьевна, учитель химии и биологии. Педагогический стаж  - 25 лет.

Моисеева Анна Александровна, учитель английского языка. Педагогический стаж – 25 лет. Работает в школе с 2003 года.

Коломыцева Ирина. Владимировна, учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж – лет.

Гезер Анна Александровна, учитель начальных классов. Педагогический стаж – лет.

Мартушенко Татьяна Александровна,  учитель начальных классов. Педагогический стаж – 34 года.

Попова Надежда Анатольевна,  воспитатель ГПД, учитель начальных классов. Педагогический стаж – 39 лет.

Никонова Людмила Владимировна, учитель начальных классов. Педагогический стаж – 38 лет.

Бондарцев Артем Анатольевич, учитель истории. Педагогический стаж – 9 лет.

Доценко Михаил Порфирьевич, учитель физической культуры. Педагогический стаж - 31 год. Подготовил чемпионов и призеров по футболу.

Теренов Михаил Юрьевич, учитель информатики. Педагогический стаж – 5 лет. Магистр технических наук.

Розенблат Наталия Вячеславовна,учитель английского языка. Педагогический стаж – 14 лет. В школе работает с 2008 года.
Пак Игорь Григорьевич, учитель географии.  Педагогический стаж 22 года. В школе работает с 2004 года.

| | | |
Designed by: Magistr-school.kz